Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Был Домашние сети, но глючил по страшному. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Домашние сети, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Сибирский медведь, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Даже если никого нет дома останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, напротив, будут стараться вам угодить.
Вижу столько неготива в сторону операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Цифровой Диалог интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Мне кум хвалил Дом.ру, давно пользуются уже. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Мне его подарят что ли?
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение МТС.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно ТТК предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, которые мне бы подошли У меня всегда работал Цифровой Диалог когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Отзыв по адресу ул Мичурина (г Гулькевичи), 50А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре